Решите уровнение :1) 25 : (x +2/3)=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Yarmolenko Maria.

Ответ:

25: (х + 2/3) = 6

х + 2/3 = 25/6

х= 25/6 - 2/3 = 25/6 - 4/6 = 21/6= 3 3/6= 3 1/2

х= 3 1/2 или 3, 05