Как решить уравнение 5/9 - X = 1/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Ирина.

Ответ:

4/9

Пошаговое объяснение:

5/9 - х = 1/9

х = 5/9 - 1/9

х = 4/9