Вычисли квадрат числа 40. Записав задание в виде математического выражения,

получим:40³2⋅4040²40+40Квадрат числа 40 равен:....

Ответы на вопрос

Отвечает Ростовская Полина.

Ответ:

квадрат числа 40 равен 160

Пошаговое объяснение:

40² =40•40

(вроде так)

Отвечает Коваленко Макс.

1600

Пошаговое объяснение:

40^2 = 40 * 40 = 4 * 4 * 100 = 1600