Сколько будет 2×9+90-19​


Ответы на вопрос

Отвечает Сухоруков Максим.

89

18+90-19=90-1=89

аааааааааааааа

Отвечает Гатин Айнур.

Ответ:

89 надо поэтапно складывать вычитать и т.д.