91,35-(х-2,25)=42,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметсафин Макс.

Ответ:

x=50,7

Пошаговое объяснение:

91.35-(x-2,25)=42,9

1)x-2,25=91,35-42,9=48,45

2)x=48,45+2,25

3)x=50,7