усовершенствованная модель телевизора дороже старой на 6480 руб .найдите новую цену ,если она выше

старой на 8%?​

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Диана.

Ответ:

1)6480:8=810(р) один процент

2)810×100=81000(р) стоит новая модель

ответ: 81000 рублей