Номер 71 1) (х-12 23/40)+5 8/15=13 19/24 памагите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х-12 23/40)+5 8/15=13 19/24

х - 12 23/40 = 13 19/24 - 5 8/15

x-12 23/40=13 95/120-5 64/120

x-12 23/40=8 31/120

x=8 31/120+12 23/40

x=8 31/120+12 69/120

x=20 100/120

x=20 10/12

х= 20 5/6

Отвечает Никонова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: