Сумма неизвестного Числа и 27 равна разности 143 и 57


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Яна.

Ответ:

х=59

Пошаговое объяснение:

х+27=143-57

х+27=86

х=86-27

х=59

Отвечает Петровскова Анастасия.

Ответ:

x + 27 = 143 - 57 \\ x + 27 = 86 \\ x = 86 - 27 \\ x = 59

как то так