Помогите пж? 3²+4²+5² (извеняюсь если это супер легко я прост не помню 4ак такое решать)


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедова Камилла.

Пошаговое объяснение:

3²+4²+5²=9+16+25=50.

Отвечает Бондаренко Настя.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

3^2= 9

4^2= 16

5^2= 25

9+16+25=50, так как 9+16 = 25, то 25+25=50.