Розв'яжіть рівняння 9,88:(6,7-х)=2,6.


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6,7 - х = 9,88 : 2,6

6,7 - х = 3,8

х = 6,7 - 3,8

х = 2,9