712+(-570)-430-(-814)+(-632)-(-64)помогитее пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Воскобойников Дмитрий.
712+(-570)-430-(-814)+(632)-(-64)=
712-570-430+814+632+64=1222
Отвечает Двойных Кристина.

Ответ:

ответ 324‍♀

Пошаговое объяснение:

712+(-570)-430-(-814)+(-632)-(-64)=324 100%правилна