Два автобуса выехали из города в противоположных направлениях. Первый преодолел 60 км в час, второй

- 70 км. Сколько километров было между автобусами за 2 часа? помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Стратулат Татьяна.
V(1) = 60 km/h
v(2) = 70 km/h
v(1+2) = 60+70 = 130 km/h

t = 2h
S = v*h

S = 130 * 2 = 260 km

Ответ: 260 km
Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

1) 60+70=130(км/ч) -скорость отдаления

2) 130*2=260(км)

Ответ:260 ум было между автобусами через 2 часа