Известно, что MF=43 см, ME= 46 см, KE=18 см. Найдите длины отрезков MK и EF.


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Ольга.

Ответ:

Дано

MF=43 см

ME=26см

KE=18см

MK-?

EF-?

Решение

MF-ME

43-26=17см-EF

ME-KE

26-18=8см-MK

EF+MK+KE

17+8+18=43см

Ответ:МК-8 см,ЕF-17см

Отвечает Войтко Сергей.

Ответ:

MF=43см

ME=26см

KE=18см

MK=?см

EF=?см

MF-ME

43-26=17см-EF

ME-KE

26-18=8см-MK

EF+MK+KE

17+8+18=43см

Ответ:MK-8см; EF-17см.