Представьте в виде многочлена стандартного вида выражение: а) (3-b)(3+b) б) (2+x)(2+x) в) (x+3)2

г) (y-1)3

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Данил.

а) (3-b)(3+b)=3²-b²=9-b²

б) (2+x)(2+x)=(2+x)²=x²+4x+4

в) (x+3)²=x²+6x+9

г) (y-1)³=y³-3y²+3y-1

Отвечает Хусаинов Руслан.

Ответ:

а)3²-b²

б)2²+х²

в) не уверена , но скорей всего: 3x•2 x=2•3 x=6

г) -