2002×96+(437140-42×1085)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурячек Александра.

Ответ:

первое действие в скобках начинаем с умножения

1)42×1085=45570

2)437140-45570=391570

3) 2002×96=192192

4) 192192+391570=583762

Отвечает Гоголь Николай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 42 * 1085 = 45570

2) 437140 - 45570 = 391570

3) 2002 * 96 = 192192

4) 192192 + 391570 = 583762