(x-238) ÷y,якщо x = 16876, y = 47полный ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Алина.

354

Пошаговое объяснение:

Якщо x=16876, y=47, то (x-238)÷y = (16876-238)÷47= 16638÷47=354