5b+7b+0.024=0,204 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Калабухов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5b+7b+0.024=0,204

5b+7b=0,204-0,024

12b=0,18

b=0,015