цветочный магазин привезли 430 роз и гвоздик на 130 меньше, чем роз.Сколько всего цветов привезли в

магазин? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Церковный Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

430 - 130= 300 гвоздик

430 + 300 = 730 цветов привезли в магазин

Отвечает Кислицына Лера.

Ответ:

730

Пошаговое объяснение:

1) 430-130=300 (гвоздик)

2) 300+430=730 (цветов)