6x-1=5 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Лычак Степан.

Ответ:

6x - 1 = 5 \\ 6x = 5 + 1 \\ 6x = 6 \\ x = 1

Отвечает Андрианов Дима.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

6x-1=5

6x=5+1

6x=6

x=1