2(x^2-1)^2-13(x^2-1)-24=0


Ответы на вопрос

Отвечает Sarkisyan Razmik.

Ответ:

x1=-3, х2=3

Пошаговое объяснение:

2t²-13t-24=0

t=-3/2

t=8

x²-1=-3/2

x²-1=8

x=-3

x=3