(25-x)×8=11Помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Юркова Маргарита.

Ответ: 23\frac{5}{8}.

Пошаговое объяснение:

(25 - х) * 8 = 11

25 - х = 11 : 8

25 - х = 1\frac{3}{8}

х = 25 - 1\frac{3}{8}

х = 23\frac{5}{8}

Ответ: 23\frac{5}{8}.

Отвечает Skobeeva Sofia.

25-х)*8=11

25*8-8х=11

200-8х=11

200-8х-11=0

189=8х

х=189:8

х=23 целых 5/8 (дробь)

х=23,625

ответ: 23,625