5х + 14 × 5 = 125 Как решить срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.

5x + 14 * 5 = 125

5x + 60 = 125

5x = 125 - 60

5x = 65

x = 65/5

x = 13

Ответ: 13