Суму чисел 3500 і 5500 поділити на різницю чисел 2300 і 1400


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Егор.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

(3500+5500)÷(2300-1400)

Отвечает Виркунен Полина.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

1)3500+5500=9000

2)2300-1400=900

3)9000÷900=10