296,2-7×6,6÷0,15решите прошу​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Виктория.

Ответ:

-11,8

Пошаговое объяснение:

7*6,6 = 46,2

46,2÷0,15 = 308

296,2 - 308 = -11,8