Сколько будет x+0,005=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанова Ольга.

Решение:

x + 0.005 = 3 \\ x = 3 - 0.005 \\ x = \fbox{ 2.995} \\  -  -  -  -  -  -  -  -  -  \\ 2.995 + 0.005 = 3 \\ 3 = 3