Площадь Прямоугольника 6300см2,его длина 70см2.периметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Есимова Анель.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 6300 : 70 = 90 (см) - ширина

2) 2 * (70 + 90) = 2 * 160 = 320 (см) - периметр

Ответ: 320 см