2) b = 89,89 : 101 + 45,75 : 25​


Ответы на вопрос

Отвечает Супрун Даша.

Ответ:

(89,89÷101)+(45,75÷25)=0,89+183=2,72

Отвечает Батырханова Балжан.

Ответ:

2,72

Пошаговое объяснение:

1) 89,89 : 101 = 0,89

2) 45,75 : 25 = 1,83

3) 0,89 + 1,83 = 2,72