Х+255:17=704помогите решить уравнение!!!♡​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Дарья.

Ответ:

689

Пошаговое объяснение:

255:17=15

704-15=689

689+255÷17=704

Отвечает Рузанова Юля.

Ответ:

х+255:17=704

Х+15=704

Х=704-15

Х=689