Ривняння:13,6×y-3,64=1,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13,6y-3,64=1,8​

13,6у= 1,8 + 3,64

13,6у= 5,44

у= 5,44 : 13,6

у= 0,4

Отвечает Безуглый Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13,6y-3,64=1,8

13,6y=3,64+1,8

13,6y=5,44

y=5,44÷13,6

y=0,4

0