ТЕ Отметки у Пети Васечкинапо математикеза 3 четверть:5,3,4,3,5,4,3,3,5,5Каковасредняя Отметка

Пети?​

Ответы на вопрос

Отвечает Зобов-Оконджо Яков.

Ответ: 4

Пошаговое объяснение: (5+3+4+3+5+4+3+3+5+5)/10 (количество оценок)=4

Отвечает Шульга Олег.

Пошаговое объяснение:

5+3+4+3+5+4+3+3+5+5÷10=40÷10=4

ответ: средняя отметка Пети 4