Турист прошёл за первый день 18 км что составляет 6/5 пути который он должен пройти во второй день

сколько километров должен пройти Турист за оба дня вместе ​

Ответы на вопрос

Отвечает Юзик Максим.

Ответ:

1)18:6*5=3*5=15км-должен пройти турист за второй день

2)18+15=33км-должен пройти турист за два дня

Ответ :33км