Розв'яжіть рівняння: 1) 74 956 - x = 4 385, 3) 14 275 x = 25. 2) 3463 + x = 17 841;​


Ответы на вопрос

Отвечает Искаков Ислам.

Ответ:

1. x-70 598

2. x-14 378

x-571

Пошаговое объяснение:

1. 74 956 - 4 358=

2. 17 841-3 463=

3. 14 275÷ 25=