2). 4 · (43 – 150) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Галымов Салимжан.

Ответ:

-428

Пошаговое объяснение:

1) 43-150= -107

2) -107*4= -428

Отвечает Розанова Анна.

Ответ:

-428

Пошаговое объяснение:

1) 43-150= -107

2) 4×(-107)=- 428