Розв'яжіть рівняння 11/15 -( x+7/15)=1/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубіцька Віка.
Х+5/12=11/15+9/20
х+5/12=142/120=71/60
х=71/60-5/12
х=46/60=23/30