Решите уравнение 81900:(1324-х) =350


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Анна.

Ответ:

81900÷(1324-х)=350

1324-х=81900÷350

1324-х=234

х=1324-234

х=1090

проверка

81900÷(1324-1090)=350

350=350