(2838-x):3=1068 Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Миха.

Ответ:

(2838-x):3=1068

2838-x=1068*3

2838-1068*3=x

2838-3204=x

-366=x

x=-366

Пошаговое объяснение: