48/32 =12/d помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Дмитрий.

Ответ:

48:12=4

32÷4=8

8=d

Отвечает Арсланова Диана.

Ответ:

48/32=12/8 ⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛