13 x - 6 = 126 Со всеми действиями пжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:х=10,(153846) это бесконечная дробь

Пошаговое объяснение:

13х-6=126

13х=132

х=132:13

х=10,(153846)

Отвечает Мокшанкин Даниил.

Пошаговое объяснение:

13х-6=126

13х=126+6

13х=132

Х=132/13=10 2/13