3. Запиши выражения, найди их значения. 1. Из числа 760 вычесть произведение 14 и 5. 2. Сумму чисел

48 и 36 уменьшить в 12 раз. 3. Разность 48 и 29 увеличить в 4 раза. всё что хотити дам ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чотчаев Мухаммад.

Пошаговое объяснение:

1)

760-(14×5)=760-70=690

2)

(48+36):12=84:12=7

3)

(48-29)×4=19×4=76

Отвечает Мезенцев Дима.

Ответ:

1) 760-(14•5)=690

2)(48+36):12=7

3)(48-29)•4=76