Даны два отрезка: первый отрезок длиной в 25 см и второй отрезок длиной в 13 см. Если первый

отрезок увеличить на 7 см, а второй уменьшить на 9 см, какой получится их разность?

Ответы на вопрос

Отвечает Маркелов Артём.

Ответ:

25+7=32

13-9=4

32-4=28

Ответ :28