Пацаны помогите спасите средне арифм 43, 9: 45, 4: 44: 46, 7упростить 7, 5х + 8, 32 x + 26,

12xумоляю пожалуйста помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Лия.
1. (43,9+45,4+44+46,7)/4= 45
Отвечает Зинурова Кира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

43, 9: 45, 4: 44: 46, 7

43, 9+ 45, 4+ 44+ 46, 7=180:4=45 среднеарифметическое

7, 5х + 8, 32 x + 26, 12x=х(7,5+8,32+26,12)=х(41,94)=41,94х (это просто упростить выражение.)

при х=10

7,5*10+8,32*10+26,12*10=419,4

при х=100

7,5*100+8,32*100+26,12*100=4194

при х=1000

7,5*1000+8,32*1000+26,12*1000=41940