155,127,113,106 следующая цифра


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Александр.
155-127=28, 127-113=14, 113-106=7. из этих равенств мы видим, что каждый раз число уменьшается на разницу между предыдущими, делёнными на два, соответсвенно следующее число-102,5