Е расстолни Выполните действия: a) 245 + 35. 18; B) 10 260 : 36 + 164; r) 52 998 : (37 + 29).​


Ответы на вопрос

Отвечает Гопкало Юля.

Ответ:

а) 875

б) 449

в) 803 . _.нечего сложного

Отвечает Нурпеисова Аружан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) 245 + 35 * 18 = 245 + 630 = 875

B) 10 260 : 36 + 164 = 285 + 164 = 449

r) 52 998 : (37 + 29) = 52 998 : 66 = 803