Прочитай,объясни,вычисли800.000+10.000+400=60.000+7.000+80= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Александр.

800000+10000+400=810400

60000+7000+80=67080

Пошаговое объяснение:

Отвечает Якушенко Диана.

1)800000+10000+400=810400

1. 800000     2. 810000

 +  10000        +      400      

  ------------        -------------

   810000          810400

2)60000+7000+80=67080

1. 60000        2. 67000

  + 7000             +    80  

 -----------            ----------

   67000             67080

Надеюсь помог! Удачки! 0;3