X*x*x=125 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманова Алия.

Ответ:

x=5

Пошаговое объяснение:

5×5×5=125 (Произведение этих чисел равно 125)

Отвечает Вишневская Юля.

Ответ:5

Пошаговое объяснение:

x*x*x = 125

x^3=125 или x^3 = 5*5*5

x=5