Решите пожалуйста пример. 9 5/24+ 35/36


Ответы на вопрос

Отвечает Неводниченко Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9 5/24+ 35/36=221³/24+35²/36=663/72+70/72=733/72=10 13/72