Найдите область определения функции у=√х-2умножить√x+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Нагайський Антон.

у=√(х-2)*√(x+2​)

область определения  \left \{ {{x-2\geq 0} \atop {x+2\geq 0}} \right. , \left \{ {{x\geq 2} \atop {x\geq -2}} \right. ,  x≥2