Длина прямоугольника 90см, она на 20см больше, чем ширина. Найдите периметр прямоугольника. а)

200см б) 320см В) 400см г) 220см​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ: б) 320 см

Пошаговое объяснение:

90 - 20 = 70 ширина прямоугольника

Периметр равен :Р= 2(90+70)= 320 см