84:x+5=17помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Багаутдинов Раис.

Ответ:

84:х=17-5

84:х=12

х=84:12

х=7

84:7+5=17

Ответ:7

Отвечает Олексієнко Богдан.
84x=12. X=84:12. X=7. 84:7+5=17