5 в кубе умножить на 4 в кубе​


Ответы на вопрос

Отвечает Грибанова Кристина.

Ответ:

8000

Пошаговое объяснение:

Отвечает Курбатов Дмитрий.

Ответ:

8000

Пошаговое объяснение:

5³ * 4³ = 5*5*5 * 4*4*4=125 * 64=8000